Ф.И.О.Год выпуска
Овчинникова Анастасия Валерьевна2020Золото
Аверьянов Валерий Евгеньевич2019Золото
Ляхина Ксения Андреевна2018Золото
Мечковский Максим Александрович2018Золото
Старинец Юлия Александровна2017Золото
Нестеренко Юлия Александровна2015Золото

Аверьянов Валерий Евгеньевич

2018-2019 Учебный год
11 класс

Овчинникова Анастасия Валерьевна

2018-2019 Учебный год
10 класс

Демиденко Виктория Дмитриевна

2018-2019 Учебный год
8 "Б" класс
"Б"

Дуброва Валерия Андреевна

2018-2019 Учебный год
8 "Б" класс
"Б"

Ермакова Дарья Сергеевна

2018-2019 Учебный год
8 "Б" класс
"Б"

Мельникова Арина Олеговна

2018-2019 Учебный год
7 класс
Бруев Кирилл
Всероссийская олимпиада школьников по технологии (муниципальный этап)Победитель
21.11.2019
Гордюшина Анастасия
Всероссийская олимпиада школьников по технологии (муниципальный этап)Призёр
21.11.2019
Бушуев Владислав
Всероссийская олимпиада школьников по технологии (муниципальный этап)Призёр
21.11.2019
Угдыжегекова Анна
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Победитель
20.11.2019
Эпова Дарья
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Победитель
20.11.2019
Целецкая Ольга
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Призёр
20.11.2019
mega-talant-10420Благодарственное письмо "За профессионализм, большой вклад в развитие талантов учащихся"
03.01.2021 г.
ctepanenko-galina-vasilevna-svidetelstvo-o-podgotovke-pobeditelyaБлагодарность за подготовку победителей мероприятия международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
ctepanenko-galina-vasilevna-blagodarnost-organizatoruБлагодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net
26.10.2020 г.
2cd0d05c0438c73ab773c53e6c58ba6eДиплом победителя в Международном тестировании "Работа с одаренными детьми по ФГОС "
26.10.2020 г.
d184a9bac350db4588df74c37737465dДиплом победителя в Международном тестировании по знанию прав ребенка
26.10.2020 г.
3Грамота за развитие творческого поетнциала обучающихся в рамках проектов Общероссийской детской общественной организации "Общественная Малая академия наук "Интеллект будущего"
13.10.2020 г.
Свиридовская Вероника
Свиридовская Вероника
Диплом победителя в Международной олимпиаде по биологии для 6 класса
29.12.2020 г.
Свиридовская Вероника
Свиридовская Вероника
Диплом призера 2 место в " Международном конкурсе по биологии "Хвойные растения" от проекта mega-talant.com
29.12.2020 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Диплом II степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Мельникова Арина
Мельникова Арина
Диплом II степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Плотникова Диана
Плотникова Диана
Диплом I степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Лотюк Виталий
Лотюк Виталий
Диплом III степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Доска почёта