Приглашаем к участию в создании фотогалереи

Опубликовано: 11 Февраль 2020 года

В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на сайте нашей школы создаётся фото-галерея "Страницы, опалённые войной", посвящённая ветеранам войны и труженикам тыла. В связи с этим, о своих родных или близких (можно о нескольких), прошедших те трудные времена, нужно предоставить следующую информацию:

Фамилия Имя Отчество

Фото (количество и формат не ограничены; желательно в военной форме; если фото не индивидуальное, то по-возможности указать кто где) Годы жизни (если ещё живы, то дату рождения).

Звание

Где служил (трудился)

Годы службы

В каких сражениях участвовал

Какие награды имеет

Дополнительные исторические сведения (жизненные истории связанные с войной, фотографии писем и т.п.).

Вы можете написать стихи или сочинения о героях Великой Отечественной войны. Лучшие из которых, будут размещены на сайте школы.

Идеи, рекомендации, пожелания по оформлению рубрики сайта приветствуются.

Предоставить информацию желательно в электронном виде (о каждом человеке в отдельной папке).

Адрес для отправки: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указать: "К 75-летию Победы").

Если прислать по электронной почте затруднительно, то можно предоставить информацию на любых электронных или бумажных носителях учителю информатики Б.В.Бобоедову.