Учиться и учить по-новому - веление времени

Опубликовано: 10 Апрель 2019 года

09.04.2019 года состоялась муниципальная научно-практическая конференция педагогов «Учиться и учить по-новому - веление времени». Целью конференции стало изучение и обобщение опыта педагогов.

На секции «Общее образование» был представлен опыт работы учителей нашей школы по темам: «Ментальная карта как один из способов визуализации мышления и формы записи учебной информации», «Формирование основ финансовой грамотности учеников основной школы», «Формирование классного коллектива через проектную деятельность учащихся и классного руководителя», «Прием «предсказание» как один из эффективных приемов для формирования навыков смыслового чтения», «Формирование творческих способностей на уроках литературного чтения средствами ТРИЗ - технологии».

Победителями  научно практической конференции стали Смыкова О.Д., Михалёва Л.А.

Призёрами – Димова Л.Н., Слугина Е.Г., Мечковская М.М.

Коллектив школы поздравляет вас с успехами в области воспитания и обучения детей.

cixb7953.JPG
fkne2659.JPG